Scatolificio Varese - Milano - Como - Monza e Brianza
15656
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15656,ajax_fade,page_not_loaded,,paspartu_enabled,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.2.1,vc_responsive

Contatti

Scatolificio | Cartotecnica | Stampa Digitale
MANAGER

Livio Pagnoncelli livio.p@clsweb.it

COMMERCIALE

Daniela Favero daniela.f@clsweb.it

Valentina Perin valentina.p@clsweb.it

Federica Di Lio federica.d@clsweb.it

GRAFICI

Federica Quaggia federica.q@clsweb.it

AMMINISTRAZIONE

Stefano Monticelli stefano.m@clsweb.it

MODULO CONTATTI
INDIRIZZO

Via Don Volpi, 10 Saronno (VA) – 21047
Telefono: +39 02 9625893 Fax: +39 02 96709054
Orari:
Lunedì – Venerdì
8.30 – 12.00 | 13.30 – 17.30

FACEBOOK
PRIVACY

Informativa sul trattamento dei dati personali ai sensi della D.Lgs 196/03(**):
Ai sensi del D. Lgs 196/03 si dichiara che i dati raccolti hanno la finalità di registrare l’utente e attivare nei suoi confronti un servizio informativo. Tali dati verranno trattati elettronicamente in conformità con le leggi vigenti.